Форум предпринимателей Орловской области 3.0

27 мая 2016

27 мая 2016 года уже в третий раз прошел Форум предпринимателей Орловской области, посвящённый Дню Российского предпринимательства.

Лучшие предприниматели области собрались в Универсальной фундаментальной библиотеке ОГУ имени И.С. Тургенева, для обмена опытом и трансляции успешных практик стратегического и оперативного управления.

Представители администрации города Орла вручили грамоты предпринимателям Орловской области.

Исполнительный директор АО «Пумос» Путилин Евгений Владимирович был награжден почетной грамотой Губернатора Орловской области за достигнутые успехи в развитии малого и среднего бизнеса.

После награждения предпринимателей проходило пленарное заседание, где обсуждались актуальные вопросы для Орловских предпринимателей. Одним из наболевших вопросов, обсуждаемым в рамках форума, стала проблема ограниченности доступа предпринимателей к кредитным ресурсам, высокие процентные ставки, а также высокая стоимость энергоресурсов и сложности подключения к ним.

На Форуме можно было узнать последние новости программ Агентства Стратегических Инициатив, программ государственной поддержки малого и среднего бизнеса, а также вопросы содействия развитию начинающих предпринимателей и специалистов.

Также в рамках Форума приглашенные эксперты и бизнес-тренеры провели 8 мастер-классов по разным направлениям, на которых были представлены действующие инструменты повышения эффективности и развития бизнеса, проверенные на личном опыте.


Все новости