Поздравление с 450-летием со дня основания города Орла

05 августа 2016

Дорогие орловчане и гости города!

Компания «Пумос» рада поздравить вас с 450-летием со дня основания города!

Празднование юбилея Орловской области для нашей организации имеет большое культурно-историческое значение. Орловская область является, литературной мекай страны, воспитавшая гениев литературы, получивших мировую известность, а также конгломератом музеев и древних церквей, носящих наследие наших предков.

Орел навсегда вошел в историю как город первого салюта, ведь именно этот город 5 августа 1943 года был одним из первых освобожден в ходе жесточайших сражений Курской битвы от немецко-фашистских захватчиков.

Каждый из нас всегда будет помнить и чтить подвиги героев подаривших нам мирное небо над головой. Уроки прошлого не прошли даром, сегодня мы живем и мечтаем, учимся и трудимся, и всегда будем хранить наш ценный и хрупкий мир!

День рождения города Орла - это день особенный для каждого, кто вложил свой труд, талант, частицу собственной души в становление и развитие любимого города.

АО «Пумос» желает все жителям и гостям города здоровья, семейного благополучия, успеха во всех начинаниях и мирного неба над головой!

С Праздником!


Все новости