Компания «Пумос» провела обучающий семинар по заключению и реализации энергосервисных контрактов

12 декабря 2018

Компания «Пумос» была приглашена в качестве эксперта Региональным центром эффективности Калужской области для проведения семинара и ознакомления слушателей с требованиями законодательства в области заключения и реализации энергосервисных контрактов.

11 декабря в демонстрационно-обучающем центре ГБУ Калужской области «Региональный центр эффективности» состоялся обучающий семинар для сотрудников подведомственных учреждений министерства труда и социальной политики на тему: «Современные энергосберегающие технологии. Энергосервис как инструмент повышения энергоэффективности.»

В качестве спикера и эксперта по заключению и реализации энергосервисных контрактов в области модернизации систем освещения выступила Лосева Инна Юрьевна — коммерческий директор АО «Пумос».

На встрече присутствовали:

  • Начальник информационно-аналитического отдела ГБУ Калужской области «Региональный центр эффективности» — Е. Ю. Махтин;
  • Инженер информационно-аналитического отдела ГБУ Калужской области «Региональный центр эффективности» — И. И. Рогачева;
  • Сотрудники подведомственных учреждений министерства труда и социальной политики Калужской области.

Спасибо участникам и организаторам за активную и вовлеченную дискуссию!

Заявку на проведение обучающего семинара можно отправить по адресу: marketing@pumos.ru

Для получения подробной информации обращайтесь по телефону +7 (4862) 51-05-51.


Все новости